И если я вступлю в официальный брак, что изменится в составе семьи?

Добрый день. Мне 21 год. Являюсь ли я членом семьи по закону при оформлении родителей справок о составах семьи? Для получения справки о зп и в подобных справках я буду числиться как член семьи? И если я вступлю в официальный брак, что изменится в составе семьи? Что далее будет?

, Влад, г. Новосибирск
jсергей кин
Нотариус, г. Челябинск

с 18 лет по российскому законодательству вы не будете указываться в справках о составах семьи

Влад
Клиент, г. Новосибирск
Значит после заключения в брак у родителей также никаких свидетельств не будет? Нив соц.защите, нигде? Грубо говоря с данной стороны они о браке никак не узнают?

По документам никак не всплывет если не будете менять место регистрации или иные действия связанные с документами .