Здравствуйте, получала гражданство РФ заграницей, приехала в РФ чтобы получить внутренний паспорт, можно узнать перечень необходимых документов для подачи на внутренний паспорт?

Здравствуйте,получала гражданство РФ заграницей,приехала в РФ чтобы получить внутренний паспорт,можно узнать перечень необходимых документов для подачи на внутренний паспорт?

, Username, г. Москва

Получение внутреннего паспорта
Две личные фотографии
Свидетельство о рождении
Паспорт гражданина Российской Федерации, подлежащий замене
Квитанция об уплате государственной пошлины
Заявление о выдаче (замене) паспорта по форме 1П

а нормативно -правовой акт регламентирующий данные отношения привожу ниже

 В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 13 марта 1997 года № 232 «Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации» паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. Паспорт обязаны иметь все граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории Российской Федерации. Положение о паспорте гражданина Российской Федерации, образец бланка и описание паспорта гражданина Российской Федерации утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 июля 1997 г. № 828 Приказом ФМС России от 30 ноября 2012 г. № 391 утвержден Административный регламент Федеральной миграционной службы Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации

Username
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, мы обратились в орган уфмс по месту пребывания и с нас спросили архивную справку о браке, нигде эта справка не упоминалась и еще можно взамен свидетельство о рождении предоставить другой документ (на спец.сайте написано «Но если у заявителя отсутствует возможность представить свидетельство о рождении по причине регистрации рождения за рубежом, то паспорт гражданина РФ будет выдан на основании других документов (свидетельства о браке, о расторжении брака, трудовой книжки и т.д.).»)

значит предоставьте справку о браке