Почему у меня приставы(газизова алсу тагировна и исмагилов галинур наилевич) снимают 100% зп с единственной карты, включая переводы моих детей
почему у меня приставы(газизова алсу тагировна и исмагилов галинур наилевич) снимают 100% зп с единственной карты, включая переводы моих детей.
Сергей Петрович, при указанных в вопросе обстоятельствах, удержание в размере 100% неправомерно, с точки зрения ст. 99 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ. В связи с чем, вы вправе направить жалобу на неправомерные действия судебного пристава-исполнителя в ФССП РФ по месту исполнительного производства в порядке ст.123 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Удачи
Предоставьте им информацию о виде дохода — заработная плата. С нее удержание идет как правило 50 %
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России