Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Владение земельным участком.Количество собственников ограничено?

Здравствуйте, скажите возможно при покупке участка земли ИЖС быть двум собственникам, я официально живу в незарегистрируемом браке, приобретаем участок, на вторую половину, в случае чего я могу как на него претендовать?

29 Ноября 2013, 08:23, вопрос №313362 Елена, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Елена.

    Количество сособственников законом не ограничивается.

    В незарегистрированном браке, Вы на имущество другого человека претендовать не можете.

    29 Ноября 2013, 09:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats