То есть они на время приостановили?

Через три месяца вступаю в наследство,у моей мамы остались долги и у меня еще свои долги,хотел проверить на сайте суммы долгов,а там написано по запросу ничего не найдено. То есть они на время приостановили?

Уточнение от клиента
Хотел написать суд приставы на время приостановили суд.производство?
, Роман, г. Владивосток
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

В случае смерти должника судебный пристав-исполнитель должен приостановить производство (п. 1 ч. 1 ст. 40 Закона об исполнительном производстве), если сведения об исполнительном производстве отсутствуют, вероятнее всего, судебный пристав располагает сведениями о смерти должника. Когда определится правопреемник должника, исполнительное производство будет возобновлено (ч. 2 ст. 42 Закона об исполнительном производстве).