Мне 17 лет, открыл цель в сбербанк онлайн на "Машину", попытался снять деньги, пишет что я мол

Мне 17 лет , открыл цель в сбербанк онлайн на "Машину" , попытался снять деньги , пишет что я мол несовершеннолетний , нужно идти в банк с законным представителем или с разрешением органов опеки , через 7 дней 18 лет , смогу ли я их снять?

, Евгений, г. Псков
Аминат Коркмазова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Да, вы легко сможете снять через 7 дней.

Спасибо за обращение! Удачи!