Правомерно ли действие пристава и надо ли его обжаловать?
Исполнительное производство было закрыто судебным приставом 25 июня 2021 года по ст. 46 ч. 1 п. 3. Исполнительный лист предъявлен истцом в очередной раз в начале ноября 2021 года. Судебный пристав открывает очередное исполнительное производство 10 ноября 2021 года.
Правомерно ли действие пристава и надо ли его обжаловать? Насколько нам известно, повторное предъявление исполнительного листа возможно только по истечение 6 месяцев после закрытия предыдущего исполнительного производства?!!