Какое основание было для открытия исполнительного производства

269709/21/38021-ИП от 9 ноября 2021 г.

какое основание было для открытия исполнительного производства

  • piev_25211376588922
    .pdf
, Марина, г. Иркутск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Марина

Как указано в Постановлении — госпошлина, присужденная судом (СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 63 ИРКУТСКОГО РАЙОНА).

На сайте приставов номер дела не указан, на сайте мирового суда по фамилии должника только одно дело  - О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32, ) О взыскании налогов и сборов  (Межрайонная ИФНС России № 12 по Иркутской области)

В открытом доступе другой информации нет, поэтому уточняйте у приставов или в судебном участке

Марина Монахова
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

На основании судебного приказа

О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32, ) О взыскании налогов и сборов

был выдан исполнительный лист.

Взыскатель Межрайонная ИФНС России № 12 по Иркутской области.

Вы можете обратиться в отдел судебных приставов для уточнений по исполнительному производству или непосредственно в налоговую.

Данил Бондаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мировой суд. А именно — судья судебного участка № 63 Иркутского района (Код по ОКОГУ 2400400; Адрес: 664050, Россия,,, г. Иркутск,, ул. Байкальская, 293/7, вынес решение по делу  № 2а-2141/21. В этом решении, кроме прочего суд решил взыскать с Троцкого Вадима Сергеевича госпошлину 556,4 рублей.

Троцкому Вадиму суд должен был направить по почте копию решению суда. Из которого можно узнать что за дело и что за пошлина.

Если решение не высылали, можно обратиться в суд с ходатайством о выдаче решения. А можно позвонить на 63 участок и девочек попросить прочитать решение. Бывает, что говорят. А лучше сходить. Но сейчас ковид. Могут не пустить.