Когда садится на колени встаёт только при помощи

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, касаемый моего молодого человека. У него консолидированный перелом малоберцовой кости, из-за которого он стал хромать и когда ходит с палочкой ему становиться легче. Мучается от боли по ночам, на улице квартал проходит и уже падает. Когда садится на колени встаёт только при помощи. На гражданке признали категорию В, поехал на главный военкомат столицы поставили Б3. Ждет повестку. Как можно ему помочь, хоть какой-то шанс, ведь он действительно больной, действительно мучается от боли.

, Мария, г. Москва
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Мария, день добрый.

Конечно можно обжаловать в суде.

В следующий раз приносить документы о изменении и уточнении в состоянии здоровья.

Снова освобождаться.

1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:

а) признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья;(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 170-ФЗ)

Если нужна помощь — помогу.