Как мне правильно сделать запрос о месте нахождения ответчика?

Я как потерпевший от действий, в дальнейшем осуждённого судом (в 2013г.)на 8мь лет и возмещение мне материальных убытков, также был направлен по закону исполнительный лист. Материальный ущерб так и не получил. Как мне правильно сделать запрос о месте нахождения ответчика?

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Максим Гомон
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день. Обратитесь в уголовно-исполнительную инспекцию, сообщите им что вы потерпевший по уголовному делу поднадзорного лица, которое не исполняет решение суда о возмещении вреда, в связи с чем вам необходимо установить его место жительства (регистрации), для направления в ОССП по месту жительства.

Сергей
Клиент, г. Нарьян-Мар
Спасибо большое за информацию.
Станислав Рябышев
Юрист, г. Москва

добрый день! Вам следует подать заявление исковое заявление с последним известным местом проживания ответчика. Суд вроследствии самостоятельно истребует данные из миграционной службе.

Сергей
Клиент, г. Нарьян-Мар
Спасибо большое за помощь.