Межевание границ между земельными участками

У нас земельный участок на 700 соток, решается вопрос межевания границы на 1,5метра с соседкой, судимся несколько месяцев, в конце выясняется что земельный участок соседки оформлена не на нее, а на бывшую владелицу данного участка, которая в данное время проживает и находится за границей, как нам поступить в данном случае?

, зульфия, г. Волгоград
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

ходатайство о замене ответчика, соседку 3-лицом,

ГПК РФ Статья 50. Представители, назначаемые судом

Суд назначает адвоката в качестве представителя в случае отсутствия
представителя у ответчика, место жительства которого неизвестно, а также
в других предусмотренных федеральным законом случаях.
суд назначит адвоката