Ж/д перезд

Здравствуйте неделю назад я переезжал ж д переезд когда я был на середине услышал звуковой сигнал запрещающий переезд .Проехав этот переезд примерно через 1 км меня останавливают сотрудники гаи и сообщают что я проехал на красный сигнал светофора и они зафиксировали его на СВОЮ камеру,выписали протокол(я написал что не согласен и ничего не нарушал),изьяли права и пригласили в гаи на оплату штрафа.Оплачивать штаф не буду(т к не нарушал),они ответили ждите повестку в суд.как доказать свою не виновность?есть 2 свидетеля!

, андрей, г. Нижний Новгород
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

свидетелями и указаниями на неоконченность маневра (8.1 ПДД вроде) при пересечении ж/д переезда.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Штраф оплатите, иначе потом приставы...исполнилеский сбор... тем более у сотрудников запись есть... если бы они видели неоконченный маневр, протокол бы не составили.