А как быть если курс пройден, а вместо помощи в трудоустройстве имелось ввиду просто хорошая рекомендация а мне все равно надо искать работу?

Сейчас много курсов, которые после их прохождения гарантируют помощь при трудоустройстве. А как быть если курс пройден, а вместо помощи в трудоустройстве имелось ввиду просто хорошая рекомендация а мне все равно надо искать работу?

, Руслан, г. Москва