Ребенок учится на третьем курсе в техникуме, от него требуют зарегистрироваться в системе с внесение номера

Добрый вечер! Ребенок учится на третьем курсе в техникуме, от него требуют зарегистрироваться в системе с внесение номера СНИЛСа, ИНН и фото паспорта, с разрешением на обработку персональных данных, не нарушают ли они права моего студента?

, Анатолий, г. Калининград
Дарья Выжимова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.  Пусть ваш  сын регистрируется.Это  стандартная  процедура.

Буду  благодарна за  оценку  моей работы.

Анатолий
Клиент, г. Калининград
Добрый день. На основании чего должна проводиться такая процедура?