Здравствуйте, что будет парню если в ему22 а мне 16 и я забереминила?

Здравствуйте , что будет парню если в ему22 а мне 16 и я забереминила?)

, Елена, г. Иркутск
Артем Нижников
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Елена

Здравствуйте.Если беременность наступила, ну а точнее первый раз было когда ей не исполнилось 16 лет, то усмотрят состав статьи 134 УК РФ, если уже было 16 лет, то в возбуждении дела откажут.Если вы зарегистрируете брак то от наказания освободят в суде.Возможно также прекращение дела в суде, так  как категория дела позволяет это сделать

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Желаю Вам благополучного решения Вашего вопроса. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по Вашему вопросу, основанную на анализе документов, либо подготовку юридических документов или у Вас имеется другой вопрос, то можете обратиться  в чат за получением персональной консультации. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Елена
Клиент, г. Иркутск
Я забереминила мне уже исполнилось 16

ничего не будет, если Вы не имеете претензий

Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте, совет вам да любовь. А если серьезно то уголовной ответственности в этом случае не будет.