Что грозит за повторный вызов в ПДН

Был дома скандал родителей при детях с приездом полиции. Вызвали на ПДН вменили ненадлежащее исплнение родителей своих обязанностей и штраф. Через месяц все повторилось. Что грозит за повторный вызов в ПДН

, Зубайдуллина Ляйсан, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Наказание за повторное нарушение предусмотрено статьёй 5.35 Кодекса РФ об административных правонарушениях:

3. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, —

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пяти суток.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Зубайдуллина Ляйсан
Клиент, г. Москва
А такие вещи как изъятие детей из дома и так далее грозит ли?

Если опасности для детей нет — вряд ли до этого дойдёт.