8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за повторный вызов в ПДН

Был дома скандал родителей при детях с приездом полиции. Вызвали на ПДН вменили ненадлежащее исплнение родителей своих обязанностей и штраф. Через месяц все повторилось. Что грозит за повторный вызов в ПДН

, Зубайдуллина Ляйсан, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
7.1 рейтинг

Добрый вечер!

Наказание за повторное нарушение предусмотрено статьёй 5.35 Кодекса РФ об административных правонарушениях:

3. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, —

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пяти суток.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0
Зубайдуллина Ляйсан
Зубайдуллина Ляйсан
Клиент, г. Москва
А такие вещи как изъятие детей из дома и так далее грозит ли?

Если опасности для детей нет — вряд ли до этого дойдёт.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, хотел бы задать несколько вопросов: 1 Что грозит парню 19 лет если был половой контакт с девушкой
Здравствуйте, хотел бы задать несколько вопросов : 1) Что грозит парню 19 лет если был половой контакт с девушкой 17 лет по обоюдному согласию, и что будет если родители напишут заявление об изнасиловании, но девушка не будет давать показаний на парня и будет говорить, что все было по обоюдному согласию. 2) Почти такой же вопрос тольк по факту совращения, что грозит парню если родители напишут заявление, но опять же девушка не будет выступать против парня. 3) Что грозит парню если девушка уедет по собственному желанию и без принуждений к нему, без согласился родителей и они вызовут полицию, но девушка скажет что ушла добровольно, что будет ?
, вопрос №3139123, Андрей, г. Москва
Семейное право
Адвокат говорит, что нужно дождатся вызова в суд и там, объяснить, что помирились и отозвать иск
Здравствуйте. Такая ситуация. Я подала на развод через адвоката с которым заключили договор на оказание услуг в размере 40 тыс.руб. При этом составили 3 заявления ( на алименты, о разводе, на раздел имущества), я отправила эти заявления по почте в суд и мужу. На данный момент мы с мужем помирились и хотим забрать заявление. Адвокат говорит, что нужно дождатся вызова в суд и там, объяснить, что помирились и отозвать иск. В таком случае в каком объёме выполнена работа адвоката и на какую сумму возврата денежных средств можно рассчитывать?
, вопрос №3170586, Яна, г. Москва
Хищения
Что грозит за повторное нарушение ст
Добрый день! что грозит за повторное нарушение ст.158 ( кража велосипеда). Ранее был судим по 158 ( кража денег с карты 8 тысяч и кража у родственника триммера). Был суд, наказание штраф, но штраф не оплатил. Заранее благодарю за ответы!
, вопрос №3178769, Клиент, г. Москва
Уголовное право
Что грозит, если это было не по заявлению, а через пдн?
Статья 134 ук.рф по обоюдному согласию.Что грозит,если это было не по заявлению,а через пдн?
, вопрос №3236817, Марина, г. Москва
Побои
Что грозит бьющим и тем которые распространили видео?
лагерь, травля и булинг начало истории, спустя 2 дня,избиение. приезжает пдн, забирают девочек причастных к этому, пишут протокол, затем на следующий день, еще прибавляются соучастники, то есть люди которые распространили видео избиения. что грозит бьющим и тем которые распространили видео?
, вопрос №3355586, Станислав, г. Москва
Дата обновления страницы 11.11.2021