Я работала в вебкам студии и мне не выплатили зарплату, что можно сделать?

Я работала в вебкам студии и мне не выплатили зарплату,что можно сделать?

, Алина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алина!

Всё зависит от условий вашего сотрудничества со студией. Если речь шла об оказании услуг на возмездной основе, то следует подавать претензию и затем (при необходимости) обращаться в суд с требованием о выплате положенного вознаграждения. Заявление должно быть оформлено по правилам статьи 131 ГПК РФ, При отсутствии какого-либо оформления отношений доказать факт сотрудничества и добиться выплат будет сложнее, в любом случае без суда не обойтись.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!