Может ли бывшая супруга, помоей доверенности без моего согласия продать квартиру

, Андрей, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Ваш вопрос содержит противоречия. При наличии Вашей доверенности на продажу квартиры, если такое полномочие предусмотрено доверенностью, бывшая супруга может продать квартиру. В этом случае доверенность априори является Вашим согласием на продажу квартиры и никакое другое согласие не требуется.

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Если Вы не согласны на продажу квартиры, Вы можете отозвать доверенность.

Андрей
Клиент, г. Москва
Она уже продала я не успел, если я бы это знал заранее

Если это было Ваше имущество, то и денежные средства за него Ваши и они должны быть Вам переданы.