Мотивируя что средние этажи только за нал а если положить эти деньги на эскроу счёт то сумма за квартиру увеличится на 300 000
Добрый день. Планируем купить квартиру по дду. Дом только закладывается. Но застройщик предлагает квартиру на среднем этаже только за нал расчёт. То есть мы заключаем дду , передаём сумму наличными , открывают эскроу счёт , но эти деньги туда не кладут . Мотивируя что средние этажи только за нал а если положить эти деньги на эскроу счёт то сумма за квартиру увеличится на 300 000. Скажите это законно?