Сказали что мне перезвонят в течении 3-ёх дней и оформят возврат

Добрый день! Заказал в интернет магазине кроссовки. Пришли кроссовки вообще другой фирмы, другого цвета и размера. Я в тот же час позвонил им и объяснил ситуацию. Сказали что мне перезвонят в течении 3-ёх дней и оформят возврат. Никто мне не перезванил . Каждый день я им прозванивал и спрашивал когда мне оформят возврат. В ответ получал «до конца сегодняшнего дня вам перезвонят и оформят возврат» . В итоге прошло 6 дней. Как мне быть?

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Олег. Вам нужно отослать заявление о возврате в этот магазин в ближайшее             время, можно электронно. А дальше мы с вами будем думать над их ответом. Могу оформить заявление за вас, однако это будет на платной основе, в чате. Цена заявления составит 200 рублей. С Уважением Андрей.