Здравствуйте я инвалид 2группы с 2000г, имею я право что то выписать, трость, телевизор, радиоприемник?

Здравствуйте я инвалид 2группы с 2000г, имею я право что то выписать, трость, телевизор, радиоприемник???

, Лариса, г. Пенза
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Лариса, вы имеете право получить (выписать) технические средства реабилитации, т.е. изделия, помогающие упростить жизнь и наладить быт, к которым относятся трости, костыли, опоры, ходунки, поручни, кресла-коляски. Людям с инвалидностью технические средства реабилитации государство дает бесплатно. Удачи