Ходатайство работодателя на досрочное получение жилья

Здравствуйте!

Отец супруги стоит в очереди на получение жилья по соц. ипотеке от организации, в которой трудится. В данной организации работает около 10 лет, не имеет вредных привычек, ответственно относится к работе, не имеет выговоров ,пользуется уважением в коллективе.

Сейчас мы проживаем в трехкомнатной квартире вшестером: родители супруги(прописка), супруга (прописка), я (не прописан), новорожденная дочь (прописка), дед супруги (не прописан). Помогите, пожалуйста, составить ходатайство от имени непосредственного руководителя на имя генерального директора организации на досрочное получение жилья.

Заранее спасибо. С уважением, Андрей.

, Андрей, г. Нижнекамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут