Константин, добрый день.
Фактически при поступлении на работу Вы в силу ст. 65 ТК РФ должны предоставить документы воинского учета, к числу которых указанная Вами справка не относится.
К числу указанных документов, относятся:
— военный билет;
— приписное свидетельство;
— справка, что лицо не проходило военную службу не имея на то законных оснований.
— временное удостоверение, выданное взамен военного билета
Справка о том, что Вы состоите на воинском учете в числе документов воинского учета не называется.
Нахожусь в другом городе.Константин
Выдать Вам документы, подтверждающие нахождение Вас на воинском учете в другом городе военкомат по месту Вашего нахождения также не сможет, поскольку Вы на воинском учете по месту нахождения не состоите.
В данном случае, при переезде в другой город сроком более чем на 3 месяца, Вы были обязаны сняться с воинского учета по месту Вашего жительства и встать на воинский учет по месту пребывания/нахождения.
Для подтверждения постановки на воинский учет, Вы сейчас можете обратиться с заявлением в военкомат по месту пребывания о постановки на воинский учет с просьбой выдать Вам временное удостоверение вместо военного билета, например, в связи с его утратой.
Гражданам, прибывшим в отдел (муниципальный) из других административных районов и заявившим об утрате своего военного билета, временные удостоверения выдаются только при наличии у них паспорта гражданина Российской Федерации.
После того, как Вы заберете свой военный билет — заявите в военкомат по месту учета о его обнаружении.