Сделка происходит у нотариуса?
Я продаю квартиру. В данный момент нахожусь в другом регионе.
Потенциальный покупатель хочет взять ипотечный кредит для покупки моей квартиры
Прелагает сделку онлайн, попросил для оформления в банке паспорт и документы мои на квартиру в электронном варианте.
Скажите пожалуйста, небходимо ли банку предоставлять копии паспор/ других документов в электронном виде?
опасаюсь сделок онлайн
Какие документы может затребовать банк от меня как владельца квартиры
Договор купли продажи как совершается в случае онлайн-продажи?
Заверять должен нотариус?
Сделка происходит у нотариуса?