Нужно ли снова подавать требования в реестр кредиторов при смене фамилии?
Здравствуйте. Я состою в реестре кредиторов в деле о банкротстве застройщика. У меня ДДУ, не ипотека, 100% оплата. При смене фамилии (не замужество, а по собственному желанию) должна ли я заново подавать заявку на включение требований в реестр кредиторов? Либо просьба объяснить какие действия я должна совершить. Спасибо!