Здравствуйте я купил авто, а оно оказалось в залоге, продавец меня уведомил что кредит за залог погашен, и что

Здравствуйте я купил авто , а оно оказалось в залоге, продавец меня уведомил что кредит за залог погашен, и что нужно только подождать пока снимут ограничения , на сайте реестр залогов в вкладке есть изменение и исключения

  • Screenshot_20211110-192941_Chrome
    .jpg
, Руслан, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Руслан, на сайте действительно сказано что автомобиль ранее был в залоге, а теперь уже нет.

Руслан
Клиент, г. Москва
Спасибо!
А в течении какого времени снимут ограничения и залог с машины?