Здравствуйте я купил авто, а оно оказалось в залоге, продавец меня уведомил что кредит за залог погашен, и что
Здравствуйте я купил авто , а оно оказалось в залоге, продавец меня уведомил что кредит за залог погашен, и что нужно только подождать пока снимут ограничения , на сайте реестр залогов в вкладке есть изменение и исключения
- Screenshot_20211110-192941_Chrome.jpg
, Руслан, г. Москва
Андрей Давлетов
Здравствуйте Руслан, на сайте действительно сказано что автомобиль ранее был в залоге, а теперь уже нет.