В итоге верх купальника ей оказался маловат и она требует, что бы я его перешила
Добрый вечер.
Я шью купальники на заказ. Девушка заказала дистанционный пошив купальника. Мерки снимала с себя сама.
В итоге верх купальника ей оказался маловат и она требует, что бы я его перешила.
Я отказала , так как уверена, что если бы она правильно сняла мерки, купальник был бы как раз. Опыт пошива у меня большой и было отшито много похожих купальников на такие же параметры фигуры как у заказчицы.
В итоге, она сказала, что так это не оставит и пойдёт в суд.
Есть ли смысл мне переживать?)