Узнали подробности, риелтор говорит квартира там какого то военного, самого нет, придет либо брат или сестра
Связались с риелтором
Узнали подробности, риелтор говорит квартира там какого то военного,самого нет, придет либо брат или сестра,что то такое.Документа из реестра подверждающего что это квартира его тоже вроде нет,риелтор говорит попробую узнать об этом. Впервые арендуем квартиру, такие случаи не предусматривали