Добрый день я гражданин Украины, с новым пластиковым паспортом в виде ID, прописка у меня на территории Днр или
Добрый день я гражданин Украины , с новым пластиковым паспортом в виде ID , прописка у меня на территории Днр или неподконтрольной части украины Донецкой области города Донецка
Я работаю онлайн дома на иностранные сервисы и компании сфера IT , мне тут сообщили что в ближайшее время деятельность такая уже не получиться и нужно открывать или ЧП или ООО и открывать на него счет куда мне будут переводить деньги !
Скажите пожалуйста , будут ли у меня проблемы с открытием ЧП или ООО и открытием банковского счета в РФ ?
Прописка у меня временная в Московской области , Подольск