Аварийные комисары не отдают деньги за ДТП более 2-х месяцев, что делать?

Аварийные комисары не отдают деньги за ДТП более 2-х месяцев,что делать?

, Виктор, г. Москва
Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день. Виктор, уточните пожалуйста какие именно деньги Вы ждете от Аварийных комиссаров? Они только помогают в оформлении ДТП.

Виктор
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Я заключил договор об уступке прав ,( мол они сами со страховой будут разбирается). А потом я звонил в страховую и они прямо буквально после осмотра авто через неделю две перечислили им денежные средства. А комисары скачала говорили через 45 рабочих дней, а клгда прошол этот срок, они мне начали говорить, что банк перечислит через 5 рабочих дней, потом банк отклонил якобы и просит договор цессии, и потом другая девушка ответила, сказала, что завтра вы стоите на очереди на отправку заявки в банк, а потом еще что-то, а потом у них карантин начился, а сейчас вообще трубку никто не берет)))

В данной ситуации, правильно будет ознакомиться с Вашим договором цессии и после этого консультировать (чтобы уточнить сроки выплаты денег). Если вы знаете что страховая компания уже перевела денежные средства, вы имеете право обратиться с претензией к цессионарию. При отрицательном ответе, обратиться в суд.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов происходит в чате на платной основе.

Вы всегда можете обратиться ко мне в чат и получить помощь в решении своих вопросов (для этого Вам нужно нажать на кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ» на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/2863106/ (можно перейти по ссылке или нажав на мою фотографию)).
С Уважением, Кристина.