Что делать если в документах на квартиру и паспорте стоит разная дата рождения ( изначально стоял 1938 г.р

что делать если в документах на квартиру и паспорте стоит разная дата рождения ( изначально стоял 1938 г.р. , затем при запросе о дате рожения было исправлено на 1935 г.р) в свидетельстве о смерти стоит 1935 г.р

, татьяна, г. Самара
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, сначала написать заявление  туда, где квартиру регистрировали, а потом через суд устанавливать  факт, имеющий юридическое значение. А в свидетельстве о смерти стоит верная дата?

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат.

Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.