Что делать если в документах на квартиру и паспорте стоит разная дата рождения ( изначально стоял 1938 г.р
что делать если в документах на квартиру и паспорте стоит разная дата рождения ( изначально стоял 1938 г.р. , затем при запросе о дате рожения было исправлено на 1935 г.р) в свидетельстве о смерти стоит 1935 г.р
, татьяна, г. Самара
Лидия Юрченко
Здравствуйте, сначала написать заявление туда, где квартиру регистрировали, а потом через суд устанавливать факт, имеющий юридическое значение. А в свидетельстве о смерти стоит верная дата?
Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.