40817810220056008035 здравствуйте на каком организацию перенлежить

, Зафар, г. Москва
Виталий Бразда
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте Зафар!

Принадлежность расчетного счета, так же как и операции по нему относятся к банковской тайне, поэтом уточную информацию вы сможете получить только от владельца счета. Из номера можно узнать только ограниченный перечень сведений. Согласно кодировке в указанном вами номера - это текущий (расчетный)  счёт физического лица, открытый в рублях. Другую информацию о владельце счета узнать не получится.