Можно ли снять это на камеру в рабочее время или на диктофон?

Как доказать вину посетиля, если он оскарбил, если я работаю в сфере услуг? Можно ли снять это на камеру в рабочее время или на диктофон?

, Руслан, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Руслан. Да вы можете записать это на видеокамеру или диктофон, но показывать это сможете только как приложение к заявлению в правоохранительные органы.