Здравствуйте, умения частный дом, ко мне ночью лазиют не одекватные люди.я живу двое с дочерью ребёнком не совершенно летний.я боюсь за жизнь ребёнка и свою.что делать?

Здравствуйте, умения частный дом,ко мне ночью лазиют не одекватные люди.я живу двое с дочерью ребёнком не совершенно летний.я боюсь за жизнь ребёнка и свою.что делать?

, Светлана, снт. Волга
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Светлана, подавайте заявление в полицию и следственный комитет о незаконном проникновении в жилище

Светлана
Клиент, снт. Волга
Но у меня не совершенно летняя дочь полиция.сообщит в органы опеки.заче мне это ,? Надо как то по другому?

А в чем проблема наличия несовершеннолетней дочери? В отношении вас и вашей дочери совершается преступление, незаконное проникновение в жилище. Вот как разе если вы не сообщите об этом к вам могут появится вопросы, ибо вы ставите под угрозу не только свою жизнь и здоровье, но и жизнь и здоровье вашего ребенка