Не работала официально и забирала каждый день зарплату из кассы и когда я решила уволиться в один день не
Не работала официально и забирала каждый день зарплату из кассы и когда я решила уволиться в один день не захотев отрабатывать , забрала свои отработанные деньги 3650 и мне пригрозили , что напишут заявление за кражу , что может быть ?
, Дарья, г. Краснодар
Виталий Шишкин
Добрый вечер.
Не работала официально и забирала каждый день зарплату из кассы и когда я решила уволиться в один день не захотев отрабатывать, забрала свои отработанные деньги 3650 и мне пригрозили, что напишут заявление за кражу
Ну вообще хоть в отношении Вас и допускали нарушения законодательства о труде и не выплачивали зарплату это не давало Вам повода и оснований таким образом поступать. Нужно было отстаивать свои права в установленном законом порядке путем обращения трудовую инспекцию, прокуратуру, суд.А теперь действительно могут написать на Вас заявление в полицию и будет проводиться процессуальная проверка в порядке ст.141,144 УПК РФ.