У супруга 166.1 статья за угон типа машины.ущерб возмещен
У супруга 166.1 статья за угон типа машины..ущерб возмещен. Потерпевшая идёт на примерение. У него ребёнок и ВИЧ болеет. И он гражданин рб а сидит в рф
, Екатерина Самсоненко, Витебск
Сергей Николаев
Добрый день!
Преступление, предусмотренное частью 1 ст. 166 УК РФ, относится к преступлениям средней тяжести, и возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением подсудимого с потерпевшим при условии, что преступление совершено впервые, а причиненный преступлением вред заглажен (ст. 25 УПК РФ).
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!