Добрый вечер, подавала на мужа на алименты, два года назад, на данный момент не платит с марта месяца, нужно подавать повторно заявления, что бы он их выплачивал( со стоим в официальном браке)

Добрый вечер, подавала на мужа на алименты, два года назад , на данный момент не платит с марта месяца, нужно подавать повторно заявления, что бы он их выплачивал( со стоим в официальном браке).

, Кристина, г. Москва
Анастасия Чернова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Кристина!

Уточните, пожалуйста, свой вопрос — Вы получили решение суда и предъявляли ли его на исполнение судебным приставам? Если решение суда у Вас на руках, подавать в суд повторно не нужно, нужно обратиться к судебным приставам!