Что такое общее собрание двух СНТ Какая правовая форма и полномочия
Что такое "общее собрание двух СНТ"? Какая правовая форма и полномочия у этого мероприятия?
Ольга!
Рискну предположить, что таким образом два СНТ хотят совместно привлечь членов товариществ для обсуждения общих проблем, возможно, интересы двух СНТ как-то пересекаются. Формально решения такого общего собрания не имеют формально-обязательного характера для членов СНТ, скорее, в данном случае они будут носить рекомендательный характер для принятия конкретных решений органами управления каждого СНТ в соответствии с положениями ФЗ №217-ФЗ от 27.07.17 «О ведении гражданами садоводства...».
Всего доброго!
Здравствуйте!
Никакая форма, каждое СНТ ведет собрание, принимает решения, организует подготовку и изготавливает протокол по общим правилам, а то что собрание будет на одном поле — так это просто хотелки.