Могу ли я сделать это без ордера и присутствия бывшего мужа?
Я выписалась из квартиры бывшего мужа, меня сняли с регистрационного учёта через МВД. Но штрафы за то что бывший муж не оплачивает коммуналку приходят и мне. В управляющей компании сказали, что мне надо выписаться из ордера через администрацию города. Но контакты с бывшим мужем утеряны. Могу ли я сделать это без ордера и присутствия бывшего мужа?
Нужно получить копию судебного приказа у приставов или в суде и подать в суд заявление на отмену судебного приказа.