Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Какие в законе есть сроки по Каско

есть ли сроки рассмотрения заявления по полису каско и как можно ускорить процес рассмотрения

28 Ноября 2013, 19:35, вопрос №313070 андрей, г. Кузнецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр
    Юрист, г. Салехард
    Общаться в чате

    Каско — добровольное страхование. Вы заключили договор на определенных условиях (у каждого страховщика свои условия). Соответственно смотрите в этих условиях срок рассмотрения заявления.

    29 Ноября 2013, 00:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats