Трудоустройство исполняющего обязанности

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить трудовые отношения в нашем случае: работник желает устроиться на вакантную должность заместителя директора школы по воспитательной работе, т.к. категории по данной должности у него нет, то его можно оформить только как исполняющего обязанности? Как это сделать? Так же он желает устроиться на должность преподавателя-организатора ОБЖ… Совместительство руководящим педработникам не оформляется… как нам быть?

, Екатерина, г. Челябинск
Александр Афанасьевич Никитин
Адвокат

Екатерина, вы  данного человека можете оформить на соответствующую должность, если она предусмотрена штатным расписанием в вашей школе. Устраивайте его по желанию на те должности, которые предусмотрены штатным расписанием вашей школы.Мой тел 89191110991 адвокат Никитин Александр.