Можно ли как-то по закону разделить долг на всех( не считая несовершеннолетних), выплатить свою часть и выписаться (на кв. Не претендую)
Здравствуйте, как лучше решить вопрос по ком.услугам.
Мне 19 лет, карты и счета заблокированы, списывают доступные средства, которые на неё поступают.
Дело в том, что кв муниципальная, прописано 7человек (3 из которых несовершеннолетние). Общий долг 140тысяч, который отображается в госуслугах (постановление там же), с 18 лет не проживаю по прописке (подтверждения нет).