Как взять справку по месту жительства
как взять справку о неполучении пособий с фсс по месту жительства (Лен область) если живём в Татарстан по временной регистрации уже 4 года????? в гос услугах не делают больше такое
Добрый день! Рекомендую составить письменный запрос в орган ФСС по месту жительства и направить его Почтой России заказным письмом. Обратный адрес укажите ваш фатический адрес жительства. Данное обращение будет рассмотрено в установленные законом сроки в соответствии с частью 1 статьи 12 Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
С Уважением, Валеев Р.Р.