Имею я права обжаловать данный штраф?
Здравствуйте. Мне на госуслуге пришел штраф в размере 5000 рублей. От Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области с номером счета на номер паспорта. Я думаю, что за неношение маски в общественном транспорте. У меня нет копии протокола, в протоколом я не соглашалась, подпись не ставила. Если был суд, то постановление на мой адрес не пришёл. Имею я права обжаловать данный штраф? И не платить вовсе?
- Screenshot_2021-11-08-19-33-39-571_ru.yandex.searchplugin.jpg