Работаю в сетевом магизине, магазин закрывают, предлагают должность в области, за городом (в трудовом
Здравствуйте!
Работаю в сетевом магизине,магазин закрывают,предлагают должность в области,за городом (в трудовом договоре указано место «обособленное подразделение города Нижннего Новгорода»),и на место декретника,какие мои права ?
, Мария, г. Краснодар
Наталья Кузьминова
Здравствуйте, при таком раскладе, работодатель обязан предлагать работнику вакансии, имеющиеся у него в данной местности, в том числе и в других ее структурных подразделениях. Попробуйте письменно обратиться к работодателю с запросом всех вакатных мест, которые они могут предложить Вам на замену.