Подойдёт ли что у меня нет своего жилья?
Добрый вечер
Меня зовут Анна мне 24 года есть ребёнок 4-х лет
Проживаю с ним у родителей дома
Познакомилась с парнем 37 лет он проживает в России у него есть двое несовершеннолетних детей они живут в Харькове с опекунами
Мать их лишили материнства его так же он два года отсидел в тюрьме за убийство по неосторожности
Человек на самом деле добрый, трудяга
Хочет забрать своих детей и они хотят быть с ним он часто ездит к ним в Харьковь
У него нет своего жилья
Скажите пожалуйста могу ли я взять опеку над этими детьми? Что мне для этого требуется? Подойдёт ли что у меня нет своего жилья?