Какое наказание будет ребенку который прыгнул?

Здравствуйте на ребенка которому 12 лет налетел мальчик в возрасте 13 лет и прыгнул на него, в последствии перелом бедра со смищением.Какое наказание будет ребенку который прыгнул???

, Денис, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Денис, родителей этого ребенка возможно привлекут к административной ответственности по ст. 5.35. КоАП РФ, придется компенсировать расходы на лечение, а также, при обращении родителей потерпевшего ребенка в суд, — денежная компенсация морального вреда по ст. 151 ГК РФ, размер которой определит суд. Всего доброго.