Нас прописано 4 человека я плачу половина КУ за себя и сына другие двоя не платят долг собирается что можно сделать

, Инна, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Инна.

Для ответа на Ваш вопрос не достаточно информации. Вы не указали, находится квартира в собственности граждан (сколько собственников, являетесь ли Вы, сын и двое других собственниками) или муниципалитета (предоставлена по соцнайму), где находится жилое помещение, в каком населенном пункте и субъекте РФ (при соцнайме может применяться регулирование на уровне субъекта РФ или муниципалитета).

Если Вы готовы предоставить более подробную информацию, вы можете обратиться ко мне в чат на консультацию. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.